Subasta 1034, Lote # 173
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Eva Kármica, de la serie Evas y Adanes Firmado y fechado 95 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, febrero del 2016. 120 x 80 cm Estimado $46,000-70,000